Условия приёма

В школу-пансион «Вятичи» принимаются дети с хорошим интеллектуальным потенциалом и высокой мотивацией к обучению, успешно прошедшие собеседование. Прием в дошкольную группу (с шести лет) и в 1-11 классы возможен только при наличии свободных мест.

Список документов при поступлении в школу:

• Личное дело ученика
    • В случае поступления ученика в течение четверти — выписку с оценками из предыдущей школы, заверенную печатью
    • Свидетельство о рождении
    • Паспорта родителей или опекунов
    • Страховой полис
    • Карту профилактических прививок (форма № 63)
    • Индивидуальную карту ребенка для школы (форма № 26)
    • Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в течение 21 дня (выдается в школе или педиатром по месту жительства).
    • Допуск в бассейн от дерматолога + кал на я/г, соскоб на э/б.
    • 4 фотографии размером 3×4

Стоимость обучения в  2018-2019 учебном году

Базовая стоимость обучения в месяц

43900 руб.

6500 руб.

47200 руб.

7600 руб.

49400 руб.

8700 руб.

• «Пансион» — включает в себя круглосуточное 7 –дневное пребывание Ребенка за исключением каникулярных дней.

• «Полупансион» -  пребывание ребёнка в школе с 8:30 до 17:00 (до окончания самоподготовки под руководством педагогов). Данный режим включает в себя завтрак, прогулку, возможность посещения дополнительных, индивидуальных занятий, кружков, секций, бассейна и.т.д., за исключением выходных, праздничных и каникулярных дней.