Ребенок из любого города России может стать учеником школы-интерната «Вятичи».

Наши учителя и воспитатели занимаются с ребятами по индивидуальным программам.

Мы предлагаем широкий спектр дополнительных развивающих занятий и кружков для детей всех возрастов, качественную подготовку к поступлению в выбранный ВУЗ.

Записаться на собеседование, тестирование или экскурсию по школе можно по  телефонам:

или по электронной почте: school@vyatichi.ru

Поступающим

Поступить в частную школу «Вятичи» можно в любое время учебного года, при условии наличия мест и прохождения вступительного тестирования, которое позволяет оценить успехи ребенка в учебе, его творческий потенциал, а также интересы и кругозор.

Вступительное тестирование проводится по математике, русскому языку, а также собеседование со школьным психологом, по необходимости с директором.

Количество детей в классе — до 12 человек. Если в интересующем Вас классе мест нет, контактная информация по Вашему желанию будет внесена в список ожидания и использована в первую очередь при изменении состава класс.

Зачисление

Руководство школы «Вятичи» подробно изучает полученную информацию о потенциальном ученике: результаты тестирования и собеседования. В случае принятия положительного решения, ребенка зачислят в соответствующий класс нашей школы. Информация о решении руководства будет получена в течение 2 дней, после чего родители ученика заключают договор со школой на обучение.

Список документов для приема в школу «Вятичи»:

Школа «Вятичи» имеет следующие режимы обучения:

Полупансион

Пребывание ребёнка в школе с 8.30 до 17.00, за исключением выходных, праздничных и каникулярных дней. Данный режим включает в себя: занятия по расписанию, прогулку, возможность посещения дополнительных, индивидуальных занятий, консультаций, кружков, секций, и.т.д.

Пансион

Включает в себя круглосуточное 7 или 5 –дневное (с учетом трансфера в Москву) пребывание Обучающегося за исключением каникулярных дней

1. Проживание в двух- и четырехместных номерах в обустроенном здании кампуса.
  2. Горячее 5-разовое питание, свежие овощи и фрукты.
  3. Бассейн, столовая, спортзал, актовый зал, медицинский блок в здании кампуса.
  4. 24-часовой контроль и сопровождение опытными педагогами.
  5. Домашняя обстановка, заботливые воспитатели.
  6. Медицинское обслуживание.
  7. Психологическая помощь.
  8. Прогулки на закрытой обширной территории школы.
  9. Охрана. Видеонаблюдение.

Как поступить в ЧОУ «Вятичи?

Перед зачислением в школу необходимо пройти тестирование, которое проводится с целью определения уровня владения материалом и пониманием того, на что необходимо обратить внимание.

По каким предметам необходимо пройти тестирование?

Ученик проходит тестирование по русскому языку и математике в любой рабочий день с 8:30 до 15:00. На тестирование можно записаться позвонив по телефону 8 (495) 728 66 76.

Обучение в ЧОУ «Вятичи» проводится в любое удобное время для ученика?

Обучение проходит строго по расписанию с 8:30 по московскому времени. Продолжительность урока 45 минут с перерывом в 10 минут. Суббота и воскресенье выходной.

Сколько стоит тестирование?

Тестирование бесплатное.

Сколько уроков в день в ЧОУ «Вятичи»?

В зависимости от учебной нагрузки от 5 до 7 уроков в день.

Можно ли поступить в ЧОУ «Вятичи» в середине учебного года?

Да, прием ведется в течение всего учебного года.

По какой программе обучаются в ЧОУ «Вятичи»?

В ЧОУ «Вятичи» обучение проходит по программам, утвержденным Министерством Просвещения РФ в соответствии с ФГОС.

Что включает в себя проживание на пансионе?

включает в себя круглосуточное 7 или 5 –дневное (с учетом трансфера в Москву) пребывание Обучающегося за исключением каникулярных дней

Проживание в двух- и четырехместных номерах в обустроенном здании кампуса.

Горячее 5-разовое питание, свежие овощи и фрукты.

Бассейн, столовая, спортзал, актовый зал, медицинский блок в здании кампуса.

24-часовой контроль и сопровождение опытными педагогами.

Домашняя обстановка, заботливые воспитатели.

Медицинское обслуживание.

Психологическая помощь.

Прогулки на закрытой обширной территории школы.

Охрана. Видеонаблюдение.

Что такое полупансион?

Какие документы необходимы для поступления?

свидетельство о рождении ребенка;

паспорт родителя, на чье имя оформляется договор;

медицинский страховой полис;

медицинская карта;

справка о регистрации ребенка по месту жительства;

личное дело или аттестат;

в случае перехода из другого общеобразовательного учреждения в течение учебного года, выписку текущих оценок по всем изучаемым предметам, заверенную печатью предыдущего общеобразовательного учреждения.

Сколько человек в классе?

До 12 человек

Какая оплата?

Пансион

1-4кл. - 49 900 руб./месяц

5-8кл. - 53 900 руб./месяц

9-11кл. - 57 900 руб./месяц

Полупансион

1-4кл. – 12 000 руб./месяц

5-8кл. – 14 000 руб./месяц

9-11кл. – 16 000руб./месяц

Будем рады видеть Вас и Ваших детей в стенах нашей школы!