Инструкция по оплате

Оплата с помощью банковской карты

Для проведения оплаты образовательных услуг с помощью банковской карты необходимо выбрать режим "оплатить online", ввести номер договора и сумму оплаты и нажать кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платёжных систем:

После нажатия на кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ" ВЫ будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Дополнительно нужно ввести: ФИО, e-mail, контактный телефон. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или МasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 25б-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ОАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl. магазин кнопкой "Вернуться в магазин". После того. как Вы возвращаетесь в наш магазин, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями. В случае отказа в авторизации карты ВЫ сможете повторить процедуру оплаты.

При аннулировании заказа

При аннулировании оплаченного заказа Вы можете вернуть всю сумму (за исключением возможных штрафных санкций) на карту предварительно написав письмо на е-mail. Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский
счет в течение 5-10 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Оплата по банковским картам Visa

К оплате принимаются все виды платежных карточек VISA, за исключением VISA Electron. В большинстве случаев карта VISA Electron не применима для оплаты через интернет, за исключением карт, выпущенных отдельными банками. О возможность оплаты картой VISA Electron вам нужно выяснять у банка-змитента вашей карты.

Оплата по кредитным картам MasterCard

На сайте к оплате принимаются все виды MasterCard за исключением Maestro.

Что нужно знать:

3 последние Цифры на полосе для подписи на обороте карты.

Если на вашей карте код CVC / CVV отсутствует, то, возможно, карта не пригодна для CNP транзакций (т.е. таких транзакций, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты), и вам следует обратиться в банк для получения подробной информации.