Стоимость обучения

Стоимость обучения в школе-интернате "Вятичи" зависит от формы обучения, возраста ребенка. Мы начисляем оплату ежемесячно в течение всего учебного года. Для оплаты в частной школе стоимости обучения можно использовать материнский капитал или оплачивать через юридическое лицо.

Сейчас мы предлагаем 2 стандартные формы обучения: «Пансион» (пятидневка и семидневка), «Полупансион»

Начальная школа (1-4 классы)

49 900 руб./месяц

Полупансион

12 000 руб./месяц
Дополнительно: питание

Старшая школа (5 – 8 класс)

53 900 руб./месяц

Полупансион

14 000 руб./месяц

Дополнительно: питание

Старшая школа (9 – 11 класс)

57 900 руб./месяц

Дополнительно: + 9 класс за июнь на время экзаменов – 30%., +11 класс за июнь время экзамена 50%. от месячной стоимости оплаты.

«Полупансион»

Понедельник – пятница

16 000 руб./месяц

Дополнительно: + 9 класс за июнь на время экзаменов – 30%., +11 класс за июнь время экзамена 50%. от месячной стоимости оплаты; питание.

Частное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат «Вятичи» осуществляет поддержку многодетных семей, при обучении в школе двух и более детей из одной семьи  путем снижения стоимости образования на 15 %.

( инструкция по оплате)

zoofirma.ru

Уведомление о безопасности платежей

Уважаемый клиент!

Вы можете оплатить свой заказ онлайн, с помощью предложенных методов оплат, через процессинговую компанию Uniteller. После подтверждения заказа, Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где Вам необходимо будет вести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате.

Гарантии безопасности

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей.

Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам.

Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.

Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.

zoofirma.ru

Способы оплаты

1. УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ! ( инструкция по оплате)

После того, как Вы выбрали необходимый товар и прошли этап оформления заказа, введите необходимую информацию для оплаты банковской картой.

2. Оплата по безналичному расчёту.

Счет для оплаты по безналичному расчету выставляется только при наличии оригинала договора со школой-пансионом "Вятичи".

3. Оплата наличными в школе-пансионе "Вятичи".