Встречаем Новый год

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря наша школа начала готовиться к торжеству: все классы, и  актовый зал украшены игрушками, бумажными снежинками, серебряным "дождиком". Возникает ощущение, что мы попали в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Совсем скоро наступит Новый год - любимый праздник для детей! Дети с радостью играют в снежки и катаются на санках. А самое замечательное, что придет Дедушка Мороз и подарит долгожданные подарки. На утренниках и праздновании Нового года ребята повеселятся с Дедом Морозом и Снегурочкой! Все дети любят и с нетерпением ждут Новый год!

Вот и в нашей школе 26 декабря прошли новогодние представления.

Ученики 1-5 классов окунулись в "Волшебную сказку",  подготовленную учителем начальных классов Токаревой Л.П. Снежная королева, Баба-Яга, веселые гномы и другие сказочные персонажи принесли много радости и ярких впечатлений детям  и гостям  праздника.

Ребята постарше, под руководством старшего воспитателя Васильевой М.Н., отправились в  "Новогодние чудеса в "Вятичах".

Эта часть праздника получилась необычной.  Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой присутствующих зрителей развлекали артисты Российской эстрады - Николай Басков, Бьянка и Вера Брежнева (7 класс, кл.рук. Шумелева Л.В.), Стас Михайлов с группой поддержки из 6 класса (кл.рук. Чалая К.А.), комики и юмористы из 11 класса (кл.рук. Уткина Т.Х.). 10 класс подарил гостям праздника песни собственного исполнения ( кл.рук Бережных С.М.), а 8 класс представил нам танцевальный номер стюардесс (кл.рук. Буфан Т.В.)

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки, за что им огромное спасибо!