Последний звонок 2019 в Школе «Вятичи»!

23 мая в школе «Вятичи», как и в тысячах школ России прозвенел Последний звонок!

С самого утра на праздник собрались ученики, учителя, гости и, конечно же, виновники торжества – выпускники, а также их родители. День этот для выпускников стал радостным и грустным одновременно. Радость ощущалась от того, что впереди -  что-то новое, неизвестное, интересное; ждет взрослая, самостоятельная жизнь. Но грустным он был потому, что для выпускников прозвенел последний звонок, и  потому, что это был их последний учебный день в огромном доме под названием «школа».

Торжественную линейку открыли ученик 8 класса Кузнецов Святослав и ученица 10 класса Козлова Анастасия.  Праздничный концерт был подготовлен классным руководителем выпускников 11 класса Уткиной Татьяной Хакимовной.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам директор школы Комков Владимир Александрович, а завуч Цаликова Марина Владимировна зачитала приказ об успешном освоении образовательной программы учащимися 9 и 11 класса и допуске к государственной итоговой аттестации.

Выпускники 4 класса при поддержке классного руководителя, Токаревой Людмилы Павловны, показали зажигательный танец, почитали стихи и спели песню.

Не остались в стороне и старшие выпускники: девятиклассники подарили присутствующим песню, а одиннадцатый класс - забавную сценку о школьной жизни.

С ответным словом выступили учителя, показавшие себя в неожиданном амплуа, и, конечно же, родители, подготовившие выпускникам оригинальный номер.

Первоклассники по традиции вручили выпускникам колокольчики - символ их последнего звонка, который прозвенел из рук выпускника 11 класса Поварова Серафима и ученицы 1 класса Кожохиной Владиславы, после чего выпускники выпустили в небо воздушные шары - символ детства, который открывает ребятам путь во взрослую жизнь!