День учителя

День учителя - прекрасный и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает этот праздник. В этот день в нашей школе атмосфера праздника царила уже с самого утра. По сложившейся традиции учащиеся приготовили сюрприз своим педагогам - встречали  их на входе с поздравлениями. Вся школа как будто состояла из улыбок. Практически каждый уголок был украшен открытками, плакатами, красочными газетами с поздравлениями. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! На переменах звучали любимые песни учителей.

А после уроков в честь любимых педагогов состоялся праздничный концерт. Ребята совместно с учителями приготовили замечательные номера. Это были и стихи, и песни, и танцы, и очень смешные мультяшные инсценировки на школьную тему. Представление получилось веселым и запоминающимся!  В завершение праздника всех ждал фирменный пирог «Вятичи». В общем, праздник получился на славу!