День учителя 2019

День учителя - самый яркий праздник в школе.  К нему причастны все, кто  благодарен за полученные знания и умения, за воспитание. На протяжении всей жизни воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас.

С самого утра в «Вятичах» царила атмосфера праздника. Одни ребята в  фойе школы поздравляли педагогов с праздником, а другие готовились представить себя в роли учителей, ведь в школе был не простой день, а День Самоуправления. И прошёл как нельзя лучше: учителя-дублёры прекрасно справились с проведением уроков. После был проведён педсовет, на котором подвели итог работы учителей. Ребята были в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.

Завершился День учителя праздничным концертом, который подготовили ученики 1-9 классов. Как обычно, учителя, гости и сами учащиеся насладились песнями, танцами и весёлыми сценками, показанными ребятами.

Учителей наградили грамотами  от администрации школы, городского поселения Кременки и отдела образования Жуковского района.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.