День Победы в Вятичах!

Несмотря на пандемию и дистанционное обучение, в нашей школе в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов были проведены ряд онлайн - акции.

В рамках мероприятий обучающиеся представили проекты на тему «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории моей семьи».
С марта по май ребята писали отзывы на просмотренные фильмы о Великой Отечественной Войне, делились своими мыслями и эмоциями.

Так же учащиеся начальной школы подготовили поздравления с Днём Победы в виде рисунков и поделок.

С 22.04 по 29.04 проходил литературно-музыкальный конкурс «История Великого Народного Подвига в песнях и стихах» на тему «О моей негасимой любви…»

В конкурсе приняли участие 19 учащихся.