8 марта 2020

8 Марта – один из самых удивительных, самых нежных весенних праздников!

В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Мисс школы Вятичи 2020», посвященное международному женскому дню.

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Учителя младших классов с детьми разучивали стихотворения, репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили поздравительные открытки и поделки своими руками.

Средние и старшие школьники тоже не отставали от малышей. Рисовали открытки-газеты, репетировали свои праздничные выступления.

Везде царила атмосфера праздника!

Ребята пришли на праздник нарядные, весёлые.

Участники проявили себя в празднике хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками они подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Многие мамы, посмотрев выступления своих детей, были растроганы до слёз.

Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Почётное звание «Мисс школы Вятичи 2020» по результатам конкурсов присудили ученице 6 класса Поваровой Ирине, а все остальные участницы праздничного мероприятия стали победителями в различных номинациях.
Этот день всегда особенный, так как согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен многообразием цветов и нежностью!