8 Марта 2019

«Восьмого марта наша страна отмечает женский день. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, всех женщин. В этот день принято дарить цветы. Поэтому примите от нас в этот предпраздничный день необычный весенний букет, состоящий из песен, стихов и слов поздравлений!». Такими словами начали ведущие музыкально-поэтическую композицию, посвящённую празднику.

В  мероприятии приняли участие все учащиеся школы. От каждого класса был представлен номер, в котором ребята смогли в полной мере проявить свои творческие способности: хореографические номера, песни, веселые сценки. Зрители услышали зажигательные частушки, авторские стихи, посвященные женщинам, увидели юмористические миниатюры.

Ученики 1-11 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Весеннее настроение» и поделок «Цветы для мамы».

Поздравления не оставили равнодушными ни учителей, ни родителей!

Желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности.

С 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!