23 февраля 2021 года в школе «Вятичи»

Празднование 23 февраля в школе «Вятичи» – хороший повод для воспитания у учеников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник всех ребят, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Вот и в этом учебном году 19 февраля  в школе прошёл военно-спортивный праздник, который  состоял из различных эстафет и конкурсов.

В мероприятии приняли участие все учащиеся школы.

В начале  праздника ученики начальной школы  подарили замечательный танцевальный номер и отличное настроение! Поздравления с 23 февраля мальчикам, юношам, мужской части школьного  коллектива завершились исполнением общешкольной песни.

Далее ребятам  предстояло поучаствовать в подвижной игре, где они должны были  показать навыки строевой подготовки, умения преодолевать полосу препятствий,  ориентироваться на местности.

Отряды справились со своими заданиями!

Победители состязания были награждены сладкими призами, а все ребята школы получили памятные подарки.