23 февраля 2020 года прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества

«Парни, вперёд!» - ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, которые традиционно, в преддверии этого праздника, прошли в школе «Вятичи».
Воспитывать у ребят чувство патриотизма, заставлять их гордиться защитниками Отечества и подумать о себе, как о тех, кто будет стоять на страже Родины, помогает празднование 23 февраля.

В школе это событие отметили спортивными состязаниями, интеллектуальными конкурсами и развлекательной программой.
На первом и втором этапе мальчики показали свою физическую подготовку при сдаче спортивных нормативов и в плавании, а также аналитические и логические способности в шахматном турнире.

Ребята, вышедшие в финал, продемонстрировали свои знания в различных военных областях и порадовали присутствующих подготовленными заранее танцами.

А наши девочки устроили ребятам сюрприз в виде танцевального флешмоба.

Праздник получился ярким запоминающимся!