1 сентября 2020 года в Вятичах!

По традиции 1 сентября в нашей школе «Вятичи» прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний».
Ребята вновь собрались на школьном дворе. Они с удовольствием пообщались друг с другом и с любимыми учителями после долгой разлуки.

У первоклассников в этот день состоялась их первая встреча со школой, ребятами, учителями, первое выступление на открытой площадке перед школой. Для учеников 1-го класса выпускники и пятиклассники подготовили поздравления и подарки.

Торжественную обстановку поддерживала сплочённость ребят, осознание, что каждый из них- частичка этого школьного мира. Ведь в День знаний особенно остро осознаёшь, что ты- это будущее страны, и от твоих знаний зависит, как будут жить твои потомки.

Почётное право дать первый в этом учебном году звонок было предоставлено учащемуся 11 класса Иванову Даниилу и ученице 1 класса Гараниной Милане. Волнительно и радостно прозвучал для ребят первый школьный звонок!
А самым знаменательным событием, подарившим праздничное настроение и много положительных эмоций, стало открытие нового здания школы! Ребята с удовольствием вошли в новую светлую школу и сели за парты, чтобы продолжать познавать мир и радовать себя новыми открытиями!