Документы для поступления

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) при поступлении детей в 1-й класс:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования (форма 026/у 2000).
  3. Карта профилактических прививок (форма 063/у).
  4. Копия медицинского страхового полиса.
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  6. 2 фотографии 3×4 см.
  7. Копия паспорта родителя(ей) (законных представителей) ребенка.
  8. Копия документа, устанавливающего статус законного представителя(ей) ребенка.
  9. Справка установленной формы об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение недели.

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) учеников, поступающих во 2 – 11 классы:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Личное дело учащегося.
  3. Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования (форма 026/у 2000).
  4. Карта профилактических прививок (форма 063/у).
  5. Копия медицинского страхового полиса.
  6. Копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта ребенка (при наличии).
  7. 2 фотографии 3×4 см.
  8. Выписка отметок промежуточной аттестации, заверенная директором образовательного учреждения, из которого прибыл ученик (при поступлении в течение учебного года).
  9. Выписка текущих отметок, заверенная директором образовательного учреждения, из которого прибыл ученик (при поступлении в течение учебного года).
  10. Аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10 и 11 классы).
  11. Копия паспорта родителя(ей) (законных представителей) ребенка.
  12. Копия документа, устанавливающего статус законного представителя(ей) ребенка.
  13. Характеристика с предыдущего места учебы.
  14. Справка установленной формы об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение недели.