Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа! Летние месяцы пролетели быстро, почти незаметно… Наступление долгожданного 1 сентября – Дня знаний, для многих становится торжественным, но, в то же время, грустным праздником. Грустным, потому что не успели еще уйти воспоминания о лете, свободных, нескончаемых днях, когда можно было отдыхать и ни о чем не думать.

Вот и в школе «Вятичи» прошел праздник - День Знаний.- Первое сентября – это  День мудрых слов, напутствий и открытий. Для первоклашек он становится началом школьного пути, а для будущих выпускников – нет, не концом, а точкой отсчета для новых свершений и будущих побед уже во взрослой жизни.

Свои двери школа распахнула для  самых маленьких учеников. 11 первоклассников  переступили порог школы «Вятичи» вместе со своей  первой учительницей   Самохиной Ниной Егоровной. На торжественной линейке их поздравили родители, педагоги и будущие выпускники- одиннадцатиклассники, которые  вручили  им памятные подарки и пожелали успехов в учебе.

Особенным этот день стал и для наших выпускников - для них настало время осмыслить и пройти предстоящие трудности, которые их ждут в конце учебного года. Классный руководитель 11 класса - Уткина Татьяна Хакимовна поздравила своих подопечных и произнесла для них много слов напутствия и поддержки.

Со словами поздравления выступил директор школы Комков Владимир Александрович, гости и представители совета ветеранов.

По окончании праздника все ребята прошли на свои первые классные часы.

Еще один школьный год вступил в свои права. Начались учебные и трудовые будни. Пожелаем успехов и сил учителям, ученикам и их родителям.  Еще раз с праздником, с Днем Знаний!

Фотографии праздника