Встреча Нового года в школе "Вятичи"

В преддверии Нового Года в нашей школе прошел традиционный праздник елки, с школьным спектаклем, Дедом Морозом, подарками и просто веселой атмосферой наступающего торжества.  Участие в этом долгожданном для детей мероприятии приняли сами учащиеся, весь педагогический состав- учителя и воспитатели, и конечно же, на елку приехали родители школьников.

В актовом зале пансиона в этот день были проведены сразу два утренника- для детей начальной школы и второй, для учеников 5-11 классов.

Первая елка прошла в духе «путешествия по сказкам», которое подготовили и провели старший воспитатель Васильева Марина Николаевна  и учитель музыки Борисова Ольга Викторовна Дети с радостью встретили Деда Мороза (Слюсаренко Александр 10 класс) и Снегурочку (Крючкова Ольга 10 класс), ярких сказочных персонажей и, конечно же, станцевали вокруг елки. После праздника ребятам вручили подарки.

Концертная программа средней и старшей длилась недолго, но так же весело, живо и интересно. Спектакль, как всегда, поставленный и отрепетированный (должность) Уткиной Татьяной Хакимовной был оригинальным, не похожим на традиционные школьные сценки –классические Дед Мороз, Снегурочка и разбойники(Поваров Серафим 10 класс, Персов Даниил 9 класс )  обыграли очень нестандартные и веселые ситуации, а помогли им в этом  лесная ведьма(Митяшина Мария, 9 класс) , кикимора (Цаплина Татьяна 10 класс) , модница-собака (Дериенко Елизавета 9 класс) и сногсшибательный ансамбль новогодних  Снежинок (Кушаков Илья,9 класс, Неманов Егор 9 класс, Овчаренко Матвей 7 класс, Слюсаренко Александр 10 класс, Фогель Артур 7 класс, Чижов Николай 11 класс  ).

Новогоднюю елку, по традиции, продолжила школьная дискотека .

Так завершились праздничные представления  в «Вятичах», но Новый год только начинается,и мы желаем вам хорошего настроения, удачи в делах, семейной жизни, и конечно же, бесконечной любви!

ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКА