Показ работ кружка Основы робототехники

Мало кто в детстве не мечтал получить в подарок робота. Можно попросить купить дорогостоящую игрушку в магазине, а можно попробовать собрать самому!    В конце первой четверти в школе "Вятичи" состоялась выставка-показ работ кружка робототехники. Ученики  5-х и 7-х классов гимназии продемонстрировали собранные модели роботов. Ребята  занимаются в кружке  с педагогом Лазиной Н.И. На занятиях младшей руппы были проведены соревнования гоночных моделей на базе LEGO WeDo 2.0  с управлением по беспроводной технологии Bluetooth. Многие ученики проявляли интерес к собранным моделям. Все кто заинтересовался робототехникой, мы ждем вас  после 6-го урока во вторник,среду и четверг. Приходите будем рады. Предлагаем видео с занятий.