День Защитника Отечества 2018

23 февраля мы празднуем День Защитника Отечества, поздравляем наших дорогих мужчин, дарим им подарки.

И, традиционно, в преддверии этого праздника, во всех учебных заведениях нашей страны проводятся праздничные мероприятия.

Наша школа, как всегда, также не стала исключением. Праздничное мероприятие совсем не было похоже на обычный концерт  с песнями, сценками и танцами. Здесь каждый ученик был участником увлекательных конкурсов и соревнований. Здесь было все: и  интеллектуальные викторины, и  спортивные игры, и даже умение произносить даме комплименты с последующим приглашением на вальс! Пусть не совсем умело, пусть немного стесняясь, но как же здорово вальсировали пары! Просто загляденье!

Все мальчишки были задействованы в состязаниях, разбившись на две команды.

Каждая команда сражалась достойно! Их участники - наши ученики -продемонстрировали качества, присущие настоящим защитникам: выносливость, ловкость, смекалку и упорство.

Ведущие мероприятия - Бабаева Анастасия, Пучкова Аделина и Митяшина Мария очень ярко и красиво выделялись военной формой и звонкими голосами. А ученицы 4 класса Таниева Регина и Сарабия-Нараулова Луана подготовили поздравление в стихах.

В общем, праздничная программа, организованная и подготовленная учителем истории Уткиной Татьяной Хакимовной, получилась очень живой, насыщенной и интересной.

А помощь в проведении мероприятия ей оказали Новохатская Ольга Игоревна (учитель физкультуры) и Васильева Марина Николаевна (старший воспитатель), которая завершила представление  интересной юмористической сценкой «Яблочко».

Еще раз поздравляем сильную половину человечества с этим мужественным праздником!

Фотографии праздника