8 Марта 2018

В преддверии Международного женского дня в школе-пансионе «Вятичи» был отпразднован самый весенний праздник- День 8 Марта. Это событие было отмечено школьным концертом. Все мальчики- с 1 по 11 классы подготовили разнообразные поздравительные номера. Это были трогательные стихи и танцевальные номера учеников начального и среднего звена. А также лирические песни и веселые представления старших школьников. Все это, в полной мере, создавало необыкновенную атмосферу самого женственного и легкого праздника! Конечно, не только юноши приняли участие в мероприятии – наши ученицы, учительницы, также были задействованы в выступлениях; и, надо сказать, у них получилось, как всегда, на высшем уровне. Яркая атмосфера праздника и море аплодисментов - лучшее тому подтверждение.

С 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Фотографии праздника